- Mixfood
- Все заведения
- Рестораны
- Kavkazskiy Dvor
Заказы принимаются c 11:00 до 20:30.
Возможен предварительный заказ
Возможен предварительный заказ
Kavkazskiy Dvor
~ 55 минут
чтобы узнать время и стоимость доставки
Разделы меню
Часто заказывают
Блюда на мангале
Хачапури
Салаты
Блюда на компанию
Хинкали
Чебуреки
Холодные закуски
Первые блюда
Соусы
Горячие блюда
Десерты
Напитки
Поляна квасова
0,5 л
1
85 грн
Грузинская, кавказская, армянская, европейская кухня
Оплата
Наличными, Приват24
Заказ от
0 грн
Самовывоз
ул. Соборная, 2 а
Время работы
11:00 - 20:30
Kavkazskiy Dvor - это новый ресторан кавказкой кухни в центре Кропивницкого, который наилучшим образом подходит для отдыха в компании: с друзьями, коллегами или близкими людьми. Очень уютный основный зал с в кавказском стиле , а так же летняя площадка. Широкое меню национальной кухни Кавказа от традиционных салатов и закусок, до всеми любимых хинкали, хачапури и шашлыков. А подчеркнуть вкус изысканных блюд Вам поможет прекрасная винная карта. Детальнее о нас вы можете узнать на нашем сайте http://www.kavkazskiydvor.kr.ua/
Добро пожаловать в наш ресторан!
Ваше мнение важно и интересно другим. Пожалуйста, оставьте отзыв
, или проголосуйте за лучший
Отзывы помогают определиться с выбором, откуда заказать доставку еды. Также на нашем сайте из них выстраивается рейтинг заведения. Поэтому важно, чтобы отзывы были информативными, правдивыми, и их было много. Для этого мы выработали правила:
1. Отзыв должен быть полезен. Если в отзыве нет никакой полезной информации, то и тратить время на него нет смысла. Расскажите о вкусе еды, времени выполнения заказа, качестве обслуживания, удобстве сервиса, возникших проблемах, о своих предложениях. Желательно прикрепите фото, чтобы другие убедились в реальности ваших слов.
Если администрацией сайта будет установлено, что отзыв написан без заказа через наш сервис, он может быть удален.
2. Не приветствуются публикации бесполезных, малоинформативных отзывов, или отзывов, содержащих множество ошибок, бесполезные комментарии ("+1", "Спасибо", и т.п.). Запрещено размещение внешних ссылок, рекламных материалов, ненормативной лексики, и всего, что нарушает законы Украины.
1. Отзыв должен быть полезен. Если в отзыве нет никакой полезной информации, то и тратить время на него нет смысла. Расскажите о вкусе еды, времени выполнения заказа, качестве обслуживания, удобстве сервиса, возникших проблемах, о своих предложениях. Желательно прикрепите фото, чтобы другие убедились в реальности ваших слов.
Если администрацией сайта будет установлено, что отзыв написан без заказа через наш сервис, он может быть удален.
2. Не приветствуются публикации бесполезных, малоинформативных отзывов, или отзывов, содержащих множество ошибок, бесполезные комментарии ("+1", "Спасибо", и т.п.). Запрещено размещение внешних ссылок, рекламных материалов, ненормативной лексики, и всего, что нарушает законы Украины.
Оксана
+1
Еда просто на высоте! Доставили все вовремя, ещё и презент в честь Дня рождения получила)) Спасибо большое за гарячую еду и удавшийся праздник!!!
15:13, 29.11.2020
Ответить
Дарья
+3
Заказывали хачапури, все как всегда очень вкусно, ну очень)
Огромный плюс привезли ещё горячая)
Огромное спасибо ресторану за вкуснятину и за быструю и приятно доставку, службе mixfood
Огромный плюс привезли ещё горячая)
Огромное спасибо ресторану за вкуснятину и за быструю и приятно доставку, службе mixfood
20:10, 13.12.2019
Ответить
Вікторія
+2
Не просто доставка)
З приємними побажаннями і ????
А в середені СМАКОТА)
Дякую Вам за гарно огранізований сервіс та традиційно смасні страви!
З приємними побажаннями і ????
А в середені СМАКОТА)
Дякую Вам за гарно огранізований сервіс та традиційно смасні страви!
13:13, 09.02.2023
Ответить
До завершения времени работы "Kavkazskiy Dvor" осталось мин.
Пожалуйста, поторопитесь сделать заказ, либо выберите другое заведение
Галерея отзывов
+2
Вікторія
13:13, 09.02.23
Не просто доставка)
З приємними побажаннями і ????
А в середені СМАКОТА)
Дякую Вам за гарно огранізований сервіс та традиційно смасні страви!
З приємними побажаннями і ????
А в середені СМАКОТА)
Дякую Вам за гарно огранізований сервіс та традиційно смасні страви!
+1
Оксана
15:13, 29.11.20
Еда просто на высоте! Доставили все вовремя, ещё и презент в честь Дня рождения получила)) Спасибо большое за гарячую еду и удавшийся праздник!!!
+3
Дарья
20:10, 13.12.19
Заказывали хачапури, все как всегда очень вкусно, ну очень)
Огромный плюс привезли ещё горячая)
Огромное спасибо ресторану за вкуснятину и за быструю и приятно доставку, службе mixfood
Огромный плюс привезли ещё горячая)
Огромное спасибо ресторану за вкуснятину и за быструю и приятно доставку, службе mixfood
Заказать столик можно по телефону